Raquel Criscione de Almeida Salles

raquelsalles@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Raquel Criscione de Almeida Salles Advogada Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2020 - Universidade Presbiteriana Mackenzie – SP

[ CONTINUE READING ]

Paulo Henrique Ferrari de Freitas

phfreitas@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Paulo Henrique Ferrari de Freitas Advogado Área de atuação Direito Civil, Imobiliário e Bancário Formação Acadêmica 2016 - Centro Universitário UNISEB asilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Adriana Andrade da Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2013 - Pós-Graduação em Direito...

[ CONTINUE READING ]

Pablo Gomes Sanches Carvalho

pgcarvalho@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Pablo Gomes Sanches Carvalho Advogado Área de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível e Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2020 – Graduação em Direito - Universidade São Judas Tadeu - USTJ/SP

[ CONTINUE READING ]

Larissa Garcia Porfirio

lporfirio@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Larissa Garcia Porfirio Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 – Universidade do Estado de Minas Gerais - UEMG

[ CONTINUE READING ]

Karolainy Godoi de Oliveira

koliveira@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Karolainy Godoi de Oliveira Advogada Área de atuação Cível, Direito do Consumidor e Responsabilidade Civil Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Guilherme Stefanoni Zana

Gszana@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Guilherme Stefanoni Zana Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 – Especialização em Direito Processual Civil – Universidade de São Paulo 2014 – Graduação em Direito na UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Caroline Souza Fortunato da Silva

csfortunato@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Caroline Souza Fortunato da Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2020 - Pós-Graduação em Direito do Trabalho e Direito Processual do Trabalho pela Universidade Presbiteriana Mackenzie 2018 - Graduada em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Campinas - PUC

[ CONTINUE READING ]

Bruna Evelyn Masculo de Paiva

bepaiva@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bruna Evelyn Masculo de Paiva Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Ana Clara Rocha

acrocha@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ana Clara Rocha Advogada Área de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Lucas Perazzi Perroca

lperroca@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lucas Perazzi Perroca Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2012 - Graduação em Direito pela Universidade de Sorocaba – UNISO

[ CONTINUE READING ]