Audrey Lieko Rodrigues

alrodrigues@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Audrey Lieko Rodrigues Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-Graduação em Direito dos contratos e Relações de Consumo - Faculdade de Direito de Coimbra, Portugal 2017 - Pós-Graduação em Direito Processual Civil - Faculdade de Direito Professor Damásio de Jesus 2014 – Graduação...

[ CONTINUE READING ]

Angélica Aparecida dos Santos Oliveira

aaoliveira@tortoromor.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Angélica Aparecida dos Santos Oliveira Advogada Área de atuação Direito Trabalhista e Previdenciário Formação Acadêmica 2019 – Graduação em Direito - Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Ana Clara Rocha

acrocha@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ana Clara Rocha Advogada Área de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Ana Elisa Furlan

afurlan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ana Elisa Furlan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho pela Faculdade de Direito de Ribeirão Preto (USP) 2018 - Graduação em Direito pela Faculdade de Direito de Franca (FDF)

[ CONTINUE READING ]

Andressa Costa Vallory

avallory@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Andressa Costa Vallory Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2017 - Centro Universitário UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Ana Luiza Cruz Abramovicius

alabramovicius@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Ana Luiza Cruz Abramovicius Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica Pós-Graduanda Direito do Trabalho e Previdenciário - Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais, conclusão prevista para 2022. 2019 - Universidade Estadual Paulista Júlio de Mesquita Filho - UNESP

[ CONTINUE READING ]

Alisson Diniz Pascoal

apascoal@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Alisson Diniz Pascoal Advogado Área de atuação Direito Bancário e Financeiro Formação Acadêmica 2019 – Universidade Paulista – Campus Ribeirão Preto

[ CONTINUE READING ]

Anaya Ohana da Silva

oasilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Anaya Ohana da Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Pós-graduação em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho pela Faculdade Damásio de Jesus, SP. 2015 - Graduação em Direito - Universidade Presbiteriana Mackenzie, SP.

[ CONTINUE READING ]

Armando Vanderlei Nascimento

anascimento@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Armando Vanderlei Nascimento Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2003 - Graduação - Centro Universitário de Bebedouro (UNIFAFIBE/SP)

[ CONTINUE READING ]

Anna Laura Constantino Franzon

afranzon@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Anna Laura Constantino Franzon Advogada Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2018 - 2018 - Pós-Graduação Direito Civil e Processo Civil - Escola Superior de Direito. - (ESD/SP) 2014 - Graduação -  Faculdade de Direito de Franca (FDF/SP)

[ CONTINUE READING ]