Bruna Evelyn Masculo de Paiva

bepaiva@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bruna Evelyn Masculo de Paiva Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Bianca Lampa Risse

brisse@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bianca Lampa Risse Advogada Área de atuação Órgãos Fiscalizadores Formação Acadêmica 2020 – Graduação em Direito pela Universidade de Ribeirão Preto – UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Bianca de Oliveira Silva

bosilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Bianca de Oliveira Silva Advogada Área de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível e Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2019 - Faculdades Metropolitanas Unidas - FMU/SP

[ CONTINUE READING ]

Bruno Limberto Brito

bbrito@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Italiano Bruno Limberto Brito Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível e Consumidor Formação Acadêmica 2016 - Mestrado em Direito - Escola Paulista de Direito – (EPD/SP) 2013 - Pós-Graduação em Direito Processual Civil - Faculdades Metropolitanas Unidas (FMU/SP) 2011 - Graduação - Faculdade...

[ CONTINUE READING ]

Bruna Brant

bbrant@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bruna Brant Advogada Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2014 - Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP/SP)

[ CONTINUE READING ]

Breno Nunes Ferreira

bferreira@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Breno Nunes Ferreira Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2019 - Pós-Graduação – Processo Civil - Faculdade Damásio de Jesus (FDDJ/SP) 2011 - Graduação - Universidade Paulista (UNIP/SP)

[ CONTINUE READING ]

Brenda de Holanda Gomes

bgomes@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Brenda de Holanda Gomes Advogada Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2018 - Graduação - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (FDSBC/SP)

[ CONTINUE READING ]

Bianca Regina D’Errico Spegiorin

bspegiorin@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bianca Regina D'Errico Spegiorin Advogada Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2008 - Pós-Graduação Direito Empresarial – União dos Cursos Superiores - (Unicoc/Ribeirão Preto/SP) 2003 - Graduação - Universidade Paulista (UNIP/SP)

[ CONTINUE READING ]

Beatriz Caetano Hespanhol

bhespanhol@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Beatriz Caetano Hespanhol Advogada Áreas de atuação Trabalhista Formação Acadêmica Pós- Graduada em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho - Complexo Educacional Damásio de Jesus - conclusão 2020 2018 - Graduação - Faculdade de Direito Damásio de Jesus (FDDJ/SP)

[ CONTINUE READING ]