Natália Viana Silva

nvsilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Natália Viana Silva Advogada Área de atuação Cível e Direito Bancário Formação Acadêmica 2017 - Graduação em Direito - Universidade Municipal de São Caetano do Sul

[ CONTINUE READING ]

Lívia Galano Caliman

lcaliman@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lívia Galano Caliman Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021- Especialização em Direito Processual Civil Empresarial - Faculdade de Direito de Franca 2016 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Larissa Barros da Silva

lbarros@tortoro.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Larissa Barros da Silva Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 – Graduação em direito - Centro Universitario Estacio de Ribeirão

[ CONTINUE READING ]

Fabiano Oliver da Silva

fosilva@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Fabiano Oliver da Silva Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2020 - Graduação em Direito - Universidade Federal de Ouro Preto

[ CONTINUE READING ]

Ana Caroline Batista Honório

achonorio@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Ana Caroline Batista Honório Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 – Graduação em Direito - Centro Universitário do Norte Paulista – UNORP

[ CONTINUE READING ]

Júlia Almeida Abreu

jabreu@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Espanhol Júlia Almeida Abreu Advogada Área de atuação Cível e Direito Bancário Formação Acadêmica 2020 – Pós-graduação em Direito Processual Civil - Universidade de São Paulo, Ribeirão Preto 2018 – Graduação em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Jacqueline Fernandes Macedo

jfmacedo@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Jacqueline Fernandes Macedo Advogada Área de atuação Cível, Imobiliário e Contencioso Cível Formação Acadêmica 2014 - Graduação em Direito - Universidade de Ribeirão Preto - UNAERP

[ CONTINUE READING ]

Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira

Ifvieira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo

[ CONTINUE READING ]

Patrícia Souza de Oliveira

psoliveira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Patrícia Souza de Oliveira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 - Graduação em Direito – Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Marina Fahd Duarte

mfduarte@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marina Fahd Duarte Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Processual Tributário - Escola Paulista de Direito 2018 - Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU

[ CONTINUE READING ]