Thays Affonso Polizel

tpolizel@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Thays Affonso Polizel Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 – Pós-graduação em direito e processo do trabalho – Fundação Getúlio Vargas 2016 – Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo

[ CONTINUE READING ]

Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira

Ifvieira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo

[ CONTINUE READING ]

Delton Croce Netto

dcnetto@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Delton Croce Netto Advogado Área de atuação Direito Bancário e Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2017 - Graduação em Direito - Universidade Presbiteriana Mackenzie2015

[ CONTINUE READING ]

Élika Sismay Moura Silveira

emsilveira@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês, Espanhol e Francês Élika Sismay Moura Silveira Advogada Área de atuação Contencioso Cível Formação Acadêmica 2015 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Patrícia Souza de Oliveira

psoliveira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Patrícia Souza de Oliveira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 - Graduação em Direito – Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Marina Fahd Duarte

mfduarte@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marina Fahd Duarte Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Processual Tributário - Escola Paulista de Direito 2018 - Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU

[ CONTINUE READING ]

Mariana Galvani de Souza

mgsouza@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Galvani de Souza Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Civil - USP – Ribeirão Preto 2018 - Graduação em Direito – Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Isabela Cristina de Medeiros

imedeiros@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Cristina de Medeiros Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito Processual Civil – Escola Brasileira de Direito - EBRADI 2019 - Graduação em Direito - Centro universitário Estácio UNISEB

[ CONTINUE READING ]

Isabela Corrêa Santos

icsantos@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Corrêa Santos Advogada Área de atuação Direito Imobiliário Formação Acadêmica 2020 - Pós-graduação em Direito Constitucional – Damásio Educacional 2019 - Pós-graduação em Direito Penal e Direito Processual Processo Penal – Instituto Luiz Flávio Gomes 2017 – Graduação em Direito – PUCMG - Campus Poços...

[ CONTINUE READING ]

Eduardo Kenji Sales Yamashita

eyamashita@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Eduardo Kenji Sales Yamashita Advogado Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2006 – Universidade Paulista - UNIP

[ CONTINUE READING ]