Élika Sismay Moura Silveira

emsilveira@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês, Espanhol e Francês Élika Sismay Moura Silveira Advogada Área de atuação Contencioso Cível Formação Acadêmica 2015 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Eduardo Kenji Sales Yamashita

eyamashita@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Eduardo Kenji Sales Yamashita Advogado Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2006 – Universidade Paulista - UNIP

[ CONTINUE READING ]

Elizabeth de Campos Padilha Salinas

esalinas@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Elizabeth de Campos Padilha Salinas Advogada Área de atuação Direito Cível e Bancário Formação Acadêmica 2017 - Centro Universitário UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Eduardo Kobal Fregati

efregati@tortoromr.com.br 19 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Eduardo Kobal Fregati Advogado Área de atuação Direito Bancário e Financeiro, Consumidor e Contencioso Formação Acadêmica Cursando pós graduação em Direito Processual na Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais (PUC/MG), com conclusão prevista para 2021 2019 - Graduação - Faculdade de Direito de Franca (FDF)

[ CONTINUE READING ]

Evandro Luiz Gomes

egomes@tortoromr.com.br 16 3975-9100 São Paulo Idiomas Português e Inglês Evandro Luiz Gomes Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2016 - Pós-Graduação Docência no Ensino Superior - SENAC 2012 - Centro Universitário Fundação de Ensino Octávio Bastos (UNIFEOB/SP)

[ CONTINUE READING ]

Erica Fernandes e Silva Leme Nunes

eleme@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Erica Fernandes e Silva Leme Nunes Advogada Áreas de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2017 - Pós-Graduação em Direito do Trabalho pela Fundação Getúlio Vargas - (FVG/SP) 2008 - Graduação - Centro Universitário Salesiano de São Paulo (UNISAL/SP)

[ CONTINUE READING ]

Eduardo Siqueira Ruzene

eruzene@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Eduardo Siqueira Ruzene Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível Formação Acadêmica 2019 - Pós-Graduação Processo Civil - Faculdade de Direito de Ribeirão Preto - (FDRP/USP/SP) 2003 - Graduação - Universidade São Francisco (USF/SP)

[ CONTINUE READING ]