Maria Eugênia Pinheiro Sena da Silva

mesena@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Maria Eugênia Pinheiro Sena da Silva Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2022 - Pós-Graduação em Direito e Processo do Trabalho - Universidade do Estado do Rio de Janeiro - UERJ 2019 - Graduação em Direito - Faculdade Nacional de Direito - Universidade Federal do...

[ CONTINUE READING ]

Mariana Malfará Paluan

mpaluan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Malfará Paluan Advogada Área de atuação Direito Trabalhista Formação Acadêmica 2016 - Pós Graduação em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho Escola Superior de Direito (ESD) 2014 – Graduação em Direito – UNISEB

[ CONTINUE READING ]

Marina Fahd Duarte

mfduarte@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marina Fahd Duarte Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Processual Tributário - Escola Paulista de Direito 2018 - Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU

[ CONTINUE READING ]

Mariana Galvani de Souza

mgsouza@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Galvani de Souza Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Civil - USP – Ribeirão Preto 2018 - Graduação em Direito – Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Miraynah Trevisan

mtrevisan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Miraynah Trevisan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2015 – Graduação em Direito - Centro Universitário UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Mônica de Souza Cardoso

mcardoso@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Mônica de Souza Cardoso Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Faculdade de Direito - FADISP

[ CONTINUE READING ]

Matheus Rodrigues Cardia

mcardia@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Matheus Rodrigues Cardia Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Matheus Pereira Spósito de Almeida

mpalmeida@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Matheus Pereira Spósito de Almeida Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2019 - Pós-graduação - Direito Civil - Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais - PUC/MG 2017 - Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais - PUC/MG  

[ CONTINUE READING ]

Mariana Cristina Tanganeli

mtanganeli@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Cristina Tanganeli Advogada Área de atuação Órgãos Fiscalizadores Formação Acadêmica 2017- Pós-graduação - Direito Previdenciário - UNIDERPP. 2014 - UNIVEM- Marília/SP

[ CONTINUE READING ]

Marcio Henrique de Souza Badra

mhbadra@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marcio Henrique de Souza Badra Advogado Área de atuação Bancário e Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2018 - Pós-graduação - Direito Civil - Universidade Presbiteriana Mackenzie 2008 - Universidade Presbiteriana Mackenzie

[ CONTINUE READING ]