Ricardo Fonseca Pedrazzi

rpedrazzi@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ricardo Fonseca Pedrazzi Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 – Faculdade de Direito do Centro Universitário Moura

[ CONTINUE READING ]

Raquel Criscione de Almeida Salles

raquelsalles@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Raquel Criscione de Almeida Salles Advogada Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2020 - Universidade Presbiteriana Mackenzie – SP

[ CONTINUE READING ]

Raíssa Gabriela Mobiglia

rmobiglia@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Raíssa Gabriela Mobiglia Advogada Área de atuação Direito Bancário e Cível Formação Acadêmica 2020 - Centro Universitário Barão de Mauá

[ CONTINUE READING ]

Rodrigo Garcia Bastos

rgbastos@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Rodrigo Garcia Bastos Advogado Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2009 - Especialização em Direito Tributário - PUC/SP. 2006 - Universidade Presbiteriana Mackenzie

[ CONTINUE READING ]

Renata de Souza Barroso

rsbarroso@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Renata de Souza Barroso Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica Pós-graduação - Direito e Processo do Trabalho - Universidade Presbiteriana Mackenzie, conclusão prevista para 2021. 2014 – Universidade Brás Cubas

[ CONTINUE READING ]

Rodrigo de Andrade Barroso

rbarroso@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Rodrigo de Andrade Barroso Advogado Áreas de atuação Direito Bancário e Financeiro, Cível e Trabalhista Formação Acadêmica Cursando Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho na Universidade Cândido Mendes, previsão de término em 2020 2004 - Graduação - Universidade Estácio de Sá (UNESA)

[ CONTINUE READING ]

Rebeca Bispo Bastos

rbastos@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Rebeca Bispo Bastos Advogada Áreas de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2017 - Graduação - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (FDSBC/SP)

[ CONTINUE READING ]