Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira

Ifvieira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Isabela Francisco Fonseca Fernandes Vieira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 - Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo

[ CONTINUE READING ]

Patrícia Souza de Oliveira

psoliveira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Patrícia Souza de Oliveira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 - Graduação em Direito – Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Marina Fahd Duarte

mfduarte@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marina Fahd Duarte Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Processual Tributário - Escola Paulista de Direito 2018 - Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU

[ CONTINUE READING ]

Mariana Galvani de Souza

mgsouza@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Galvani de Souza Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Civil - USP – Ribeirão Preto 2018 - Graduação em Direito – Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Isabela Cristina de Medeiros

imedeiros@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Cristina de Medeiros Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito Processual Civil – Escola Brasileira de Direito - EBRADI 2019 - Graduação em Direito - Centro universitário Estácio UNISEB

[ CONTINUE READING ]

Audrey Lieko Rodrigues

alrodrigues@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Audrey Lieko Rodrigues Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-Graduação em Direito dos contratos e Relações de Consumo - Faculdade de Direito de Coimbra, Portugal 2017 - Pós-Graduação em Direito Processual Civil - Faculdade de Direito Professor Damásio de Jesus 2014 – Graduação...

[ CONTINUE READING ]

Ricardo Fonseca Pedrazzi

rpedrazzi@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ricardo Fonseca Pedrazzi Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 – Faculdade de Direito do Centro Universitário Moura

[ CONTINUE READING ]

Giulia Bianco Saragiotto

gbsaragiotto@tortoro.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Giulia Bianco Saragiotto Advogada Área de atuação Contencioso Cível Formação Acadêmica 2015 – Graduação em Direito - Pontifícia Universidade Católica de Campinas

[ CONTINUE READING ]

Lanna Machado Maia

lmmaia@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Coreano Lanna Machado Maia Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2018 – Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas (FMU)

[ CONTINUE READING ]

Larissa Garcia Porfirio

lporfirio@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Larissa Garcia Porfirio Advogada Área de atuação Cível e Direito Bancário Formação Acadêmica 2018 – Universidade do Estado de Minas Gerais - UEMG

[ CONTINUE READING ]