Patrícia Souza de Oliveira

psoliveira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Patrícia Souza de Oliveira Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2016 - Graduação em Direito – Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Marina Fahd Duarte

mfduarte@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Marina Fahd Duarte Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Processual Tributário - Escola Paulista de Direito 2018 - Graduação em Direito - Faculdades Metropolitanas Unidas – FMU

[ CONTINUE READING ]

Mariana Galvani de Souza

mgsouza@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Mariana Galvani de Souza Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 – Pós-graduação em Direito Civil - USP – Ribeirão Preto 2018 - Graduação em Direito – Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]

Isabela Cristina de Medeiros

imedeiros@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Cristina de Medeiros Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito Processual Civil – Escola Brasileira de Direito - EBRADI 2019 - Graduação em Direito - Centro universitário Estácio UNISEB

[ CONTINUE READING ]

Isabela Corrêa Santos

icsantos@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Corrêa Santos Advogada Área de atuação Direito Imobiliário Formação Acadêmica 2020 - Pós-graduação em Direito Constitucional – Damásio Educacional 2019 - Pós-graduação em Direito Penal e Direito Processual Processo Penal – Instituto Luiz Flávio Gomes 2017 – Graduação em Direito – PUCMG - Campus Poços...

[ CONTINUE READING ]

Eduardo Kenji Sales Yamashita

eyamashita@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Eduardo Kenji Sales Yamashita Advogado Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2006 – Universidade Paulista - UNIP

[ CONTINUE READING ]

Dayara Pereira Tobias

dptobias@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Dayara Pereira Tobias Advogada Área de atuação Direito Bancário de Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito de Família e Sucessões – FALEG 2019 - Pós-graduação em Direito Civil e em Direito Processual Civil – FALEG

[ CONTINUE READING ]

Barbara Fernanda Silva

bfsilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Barbara Fernanda Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito do Trabalho - Legale 2012 – Graduação em Direito - 2012 – Uniban Anhanguera

[ CONTINUE READING ]

Audrey Lieko Rodrigues

alrodrigues@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Audrey Lieko Rodrigues Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2021 - Pós-Graduação em Direito dos contratos e Relações de Consumo - Faculdade de Direito de Coimbra, Portugal 2017 - Pós-Graduação em Direito Processual Civil - Faculdade de Direito Professor Damásio de Jesus 2014 – Graduação...

[ CONTINUE READING ]

Angélica Aparecida dos Santos Oliveira

aaoliveira@tortoromor.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Angélica Aparecida dos Santos Oliveira Advogada Área de atuação Direito Trabalhista e Previdenciário Formação Acadêmica 2019 – Graduação em Direito - Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]