Laura de Souza Pirota

lspirota@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Laura de Souza Pirota Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2024 – Bacharel em Direito – Centro Universitário Moura Lacerda

[ CONTINUE READING ]

Lais Vaz Mustafa Zogbi

lvzogbi@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Espanhol Lais Vaz Mustafa Zogbi Advogada Área de atuação Família e Sucessões Formação Acadêmica 2016 – Bacharel em Direito – Universidade Presbiteriana Mackenzie

[ CONTINUE READING ]

Lawara Adriely José

lajose@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lawara Adriely José Advogada Área de atuação Sucumbência Formação Acadêmica 2023 - Bacharel em Direito – Centro Universitário Barão de Mauá

[ CONTINUE READING ]

Luana Perez Joaquim

lpjoaquim@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Luana Perez Joaquim Advogada Área de atuação Direito Civil e Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2023 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Laura Milan Guerreiro

lmguerreiro@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Laura Milan Guerreiro Advogada Área de atuação Civil e Processo Civil Formação Acadêmica 2022 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Lara Giovanna de Oliveira Santos

lgsantos@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lara Giovanna de Oliveira Santos Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2023 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Leonardo Henrique de Oliveira Durigan

lhdurigan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Leonardo Henrique de Oliveira Durigan Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito – Centro Universitário Barão de Mauá

[ CONTINUE READING ]

Luiz Eduardo da Silva

lesilva@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Luiz Eduardo da Silva Advogado Área de atuação Cível e Direito Imobiliário Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito, Universidade Paulista (UNIP)

[ CONTINUE READING ]

Leandro Lima Santana

llsantana@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Leandro Lima Santana Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito - Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas - FMU

[ CONTINUE READING ]

Larissa Andrade de Sousa

larissasousa@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Espanhol Larissa Andrade de Sousa Advogada Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2019 – Bacharel em Direito - Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas - FMU

[ CONTINUE READING ]