Mauro Roberto Rodrigues da Silva Junior

mrsjunior@tortoromr.com.br 16 3975-9100 São Paulo Idiomas Português Mauro Roberto Rodrigues da Silva Junior Advogado Área de atuação Direito Civil - Contencioso Formação Acadêmica 2023 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Guilherme Antonio da Silva

gantonio@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Guilherme Antonio da Silva Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2022 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Laura Milan Guerreiro

lmguerreiro@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Laura Milan Guerreiro Advogada Área de atuação Civil e Processo Civil Formação Acadêmica 2022 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Luiz Eduardo da Silva

lesilva@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Luiz Eduardo da Silva Advogado Área de atuação Cível e Direito Imobiliário Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito, Universidade Paulista (UNIP)

[ CONTINUE READING ]

Arthur de Oliveira Rizzatti

arizzatti@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Arthur de Oliveira Rizzatti Advogado Área de atuação Direito Cível - Indenizatórias Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito, Faculdade de Direito de Franca (FDF)

[ CONTINUE READING ]

Ricardo André Giantalia

rgiantalia@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Ricardo André Giantalia Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2018– Pós-graduação em Direito do Trabalho e Previdenciário - Pontifícia Universidade Católica de Minas Gerais – PUC/MG 2003 – Bacharel em Direito – Universidade Paulista – UNIP

[ CONTINUE READING ]

Paulo Roberto Iotti Vecchiatti

piotti@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Espanhol Paulo Roberto Iotti Vecchiatti Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2017 - Doutorado em Direito Constitucional - Instituição Toledo de Ensino – ITE 2010 - Mestrado em Direito Constitucional - Instituição Toledo de Ensino - ITE 2008 - Pós-Graduação Lato Sensu Especialização em Direito...

[ CONTINUE READING ]

Leandro Lima Santana

llsantana@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Leandro Lima Santana Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2020 – Bacharel em Direito - Centro Universitário das Faculdades Metropolitanas Unidas - FMU

[ CONTINUE READING ]

Vitória Rubio Balieiro

vbalieiro@tortoromr.com.br 16 3975 9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Vitória Rubio Balieiro Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2023 – Pós-Graduação em Direito Civil – Faculdade de Formação: Descomplica Faculdade Digital 2022 – Bacharel em Direito – Faculdade Doutor Francisco Maeda (FAFRAM)

[ CONTINUE READING ]

Olavo Alves Pereira Neto

opneto@tortoromr.com.br 16 3975 9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Olavo Alves Pereira Neto Advogado Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2022 – Bacharel em Direito – Faculdade de Direito de Ribeirão Preto da Universidade de São Paulo (FDRP-USP)

[ CONTINUE READING ]