Isabela Aparecida Caliman Fortunato

icfortunato@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Isabela Aparecida Caliman Fortunato Advogada Área de atuação Controladoria Jurídica Formação Acadêmica 2022 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Leonardo Lopes Santinho

lsantinho@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Leonardo Lopes Santinho Advogado Área de atuação Previdência Complementar Formação Acadêmica 2023 – Negociação e formação do contrato – Fundação Getúlio Vargas (FGV/SP) 2022 – Estratégia Empresarial - Universidade Presbiteriana Mackenzie 2022 – Relações de Consumo - Escola de Negócios e Seguros 2021 – Relações de...

[ CONTINUE READING ]

Daisy Loiany Marinho Giordano

dgiordano@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Daisy Loiany Marinho Giordano Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 – Bacharel em Direito – Centro Universitário do Estado do Pará (CESUPA)

[ CONTINUE READING ]

Lilian Maria Teixeira Ferreira Boaro

lmboaro@tortoromr.com.br 19 3762-1205 Campinas Idiomas Português Lilian Maria Teixeira Ferreira Boaro Advogada Área de atuação Direito Contratual, Empresarial e do Consumidor Formação Acadêmica 2012 – Especialização em Gestão Pública com ênfase em Gestão Municipal – Universidade Federal do ABC 1998 – Bacharel em Direito – Centro Universitário Fundação de Ensino Octávio Bastos (UNIFEOB)

[ CONTINUE READING ]

Dandara Arantes Oliveira

darantes@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Dandara Arantes Oliveira Advogada Área de atuação Direito Cível e Imobiliário Formação Acadêmica 2019 – Bacharel em Direito – Universidade de Uberaba (UNIUBE)

[ CONTINUE READING ]

Renan Melo Antonelli

rmantonelli@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português Renan Melo Antonelli Advogado Área de atuação Cível - Imobiliário Formação Acadêmica 2023 – Especialização em Direito Imobiliário – Faculdade Legale Educacional 2022 – Especialização em Direito e Processo Civil – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP) 2019 – Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Bruna Freitas Zuquerato

bfzuquerato@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Bruna Freitas Zuquerato Advogada Área de atuação Civil Formação Acadêmica 2023 –Bacharel em Direito – Universidade de Ribeirão Preto (UNAERP)

[ CONTINUE READING ]

Laura de Souza Pirota

lspirota@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Laura de Souza Pirota Advogada Área de atuação Cível Formação Acadêmica 2024 – Bacharel em Direito – Centro Universitário Moura Lacerda

[ CONTINUE READING ]

Lais Vaz Mustafa Zogbi

lvzogbi@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português, Inglês e Espanhol Lais Vaz Mustafa Zogbi Advogada Área de atuação Família e Sucessões Formação Acadêmica 2016 – Bacharel em Direito – Universidade Presbiteriana Mackenzie

[ CONTINUE READING ]

Isabelle de Almeida Camilo

iacamilo@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Isabelle de Almeida Camilo Advogada Área de atuação Recuperação de Crédito Formação Acadêmica 2023 – Bacharel em Direito – Pontifícia Universidade Católica de São Paulo (PUC/SP)

[ CONTINUE READING ]