Miraynah Trevisan

mtrevisan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Miraynah Trevisan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2015 – Graduação em Direito - Centro Universitário UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Caroline Souza Fortunato da Silva

csfortunato@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Caroline Souza Fortunato da Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2020 - Pós-Graduação em Direito do Trabalho e Direito Processual do Trabalho pela Universidade Presbiteriana Mackenzie 2018 - Graduada em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Campinas - PUC

[ CONTINUE READING ]

Lucas Perazzi Perroca

lperroca@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lucas Perazzi Perroca Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2012 - Graduação em Direito pela Universidade de Sorocaba – UNISO

[ CONTINUE READING ]

Leticia Magni de Almeida

lmagni@tortoromr.com.br (11) 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Leticia Magni de Almeida Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2017 – Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (FDSBC)  

[ CONTINUE READING ]

Gabriela Furlan Liba

gliba@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Gabriela Furlan Liba Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2020 - Pós-graduação em Direito do Trabalho e Previdenciário – PUCMINAS 2016 - Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho – Faculdade de Direito de Ribeirão Preto (USP) 2014 – Graduação em direito - Faculdade de...

[ CONTINUE READING ]

Ana Elisa Furlan

afurlan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ana Elisa Furlan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho pela Faculdade de Direito de Ribeirão Preto (USP) 2018 - Graduação em Direito pela Faculdade de Direito de Franca (FDF)

[ CONTINUE READING ]

Renata de Souza Barroso

rsbarroso@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Renata de Souza Barroso Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica Pós-graduação - Direito e Processo do Trabalho - Universidade Presbiteriana Mackenzie, conclusão prevista para 2021. 2014 – Universidade Brás Cubas

[ CONTINUE READING ]

Patrícia Comissário Ferreira

pcferreira@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Patrícia Comissário Ferreira Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho - Pontifícia Universidade Católica de São Paulo – PUC/SP. 2019 - Pós-graduação em Direito Laboral - Faculdade de Direito da Universidade de Coimbra, Portugal. 2017 - Faculdade...

[ CONTINUE READING ]

Mônica de Souza Cardoso

mcardoso@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Mônica de Souza Cardoso Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Faculdade de Direito - FADISP

[ CONTINUE READING ]

Matheus Rodrigues Cardia

mcardia@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Matheus Rodrigues Cardia Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Faculdade de Direito de Franca

[ CONTINUE READING ]