Barbara Fernanda Silva

bfsilva@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Barbara Fernanda Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito do Trabalho - Legale 2012 – Graduação em Direito - 2012 – Uniban Anhanguera

[ CONTINUE READING ]

Angélica Aparecida dos Santos Oliveira

aaoliveira@tortoromor.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português Angélica Aparecida dos Santos Oliveira Advogada Área de atuação Direito Trabalhista e Previdenciário Formação Acadêmica 2019 – Graduação em Direito - Universidade São Judas Tadeu

[ CONTINUE READING ]

Simone Freitas Gimenes

sfgimenes@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês, Francês e Espanhol Simone Freitas Gimenes Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2012 – Pós-graduação em Direito Material e Processual do Trabalho – Fundação Armando Álvares Penteado (FAAP) 2009 – CENTRO UNIVERSITÁRIO MOURA LACERDA

[ CONTINUE READING ]

Nathalia Marcos Esteves

nmesteves@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Nathalia Marcos Esteves Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2019 - Pós Graduação em Direito do Trabalho e Processo do Trabalho, Fundação Getúlio Vargas (FGV) 2012 - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo

[ CONTINUE READING ]

Fabiana Baptista Tablas Costa

fbcosta@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Fabiana Baptista Tablas Costa Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2016-2018 – Pós-Graduação Lato Sensu em Direito e Processo do Trabalho – Atualização com a Reforma Trabalhista 2013-2015 – MBA em Direito Empresarial - Escola de Direito de São Paulo da Fundação Getúlio Vargas (FGV)...

[ CONTINUE READING ]

Miraynah Trevisan

mtrevisan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português, Inglês e Espanhol Miraynah Trevisan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2015 – Graduação em Direito - Centro Universitário UNISEB - COC

[ CONTINUE READING ]

Caroline Souza Fortunato da Silva

csfortunato@tortoromr.com.br 11 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Caroline Souza Fortunato da Silva Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2020 - Pós-Graduação em Direito do Trabalho e Direito Processual do Trabalho pela Universidade Presbiteriana Mackenzie 2018 - Graduada em Direito pela Pontifícia Universidade Católica de Campinas - PUC

[ CONTINUE READING ]

Lucas Perazzi Perroca

lperroca@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Lucas Perazzi Perroca Advogado Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2012 - Graduação em Direito pela Universidade de Sorocaba – UNISO

[ CONTINUE READING ]

Leticia Magni de Almeida

lmagni@tortoromr.com.br (11) 3018-4848 São Paulo Idiomas Português e Inglês Leticia Magni de Almeida Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2017 – Graduação em Direito - Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo (FDSBC)  

[ CONTINUE READING ]

Ana Elisa Furlan

afurlan@tortoromr.com.br 16 3975-9100 Ribeirão Preto Idiomas Português e Inglês Ana Elisa Furlan Advogada Área de atuação Trabalhista Formação Acadêmica 2021 - Pós-graduação em Direito e Processo do Trabalho pela Faculdade de Direito de Ribeirão Preto (USP) 2018 - Graduação em Direito pela Faculdade de Direito de Franca (FDF)

[ CONTINUE READING ]